- Select: специальная технология Protectonite® PU придает устойчивость, формируя влагостойкий защитный слой, что делает плитку максимально подходящей для кухонь и ванных комнат. Плитку быстро и легко почистить, 7 лет гарантии.
- Transform: современный влагостойкий пол, рейтинг против скольжения - R10. Это качественное покрытие, рассчитанное на использование в различных помещениях с влажной уборкой: залы ресторанов, общественные туалеты, раздевалки в спортивных центрах. Помимо этого данная коллекция хорошо подходит для эксплуатации на открытых террасах, ступеньках.
- Impress: коллекция способна произвести неизгладимое впечатление на кого угодно. Это красивые дизайны с имитацией дерева Laurel Oak, Country, Castle. Точно повторяет фактуру и рельеф дерева. 10 лет гарантии. Все 3 коллекции отвечают стандартам качества ISO 9001, ISO 14001.
Характеристики ламината и виниловых покрытий
- Класс износостойкости
- 33 класс
- Ширина, мм
- 158
- Длина, мм
- 632
- Толщина, мм
- 2.5
- Форма
- прямоугольная
- Тип соединения
- на клей
- Фаска
- 4-х сторонняя
- Рисунок
- «ёлочка»
- Цвет
- коричневый
- Имитация материала
- дерево
- Помещение/здание
- для спальни, для гостиной, для прихожей, для детской комнаты, для дома/коттеджа, для зала, для квартиры, для комнаты, для коридора, для кухни, для балкона/лоджии, для бани и сауны, для ванной и туалета
- Площадь в упаковке, м²
- 2.4
- Бренд
- MODULEO
- Коллекция
- PARQUETRY DRYBACK
- Страна производитель
- Бельгия
Нет отзывов об этом товаре.
Оставить отзыв