- Select: передовая технология Protectonite® PU придает изделиям устойчивость, формируя защитный влагостойкий слой, что делает плитку наиболее подходящей для ванных комнат и кухонь. Плитку можно быстро и легко почистить, 7 лет гарантии.
- Transform: является влагостойким полом, обладает рейтингом против скольжения R10. Это покрытие, рассчитанное на эксплуатацию в различных помещениях с частой влажной уборкой: рестораны и кафе, туалеты, раздевалки в бассейнах и фитнесс центрах. Данная плитка идеальна для применения на ступеньках, открытых террасах.
- Impress: коллекция производит уникальное впечатление. Это прекрасный дизайн с имитацией дерева Castle, Laurel Oak, Country. Абсолютно такой же рельеф и фактура, как у дерева. Гарантия: 10 лет. Вышеперечисленные коллекции отвечают стандартам ISO 9001, ISO 14001.
Характеристики ламината и виниловых покрытий
- Класс износостойкости
- 33 класс
- Ширина, мм
- 196
- Длина, мм
- 1320
- Толщина, мм
- 2.5
- Форма
- прямоугольная
- Тип соединения
- на клей
- Фаска
- 4-х сторонняя
- Рисунок
- 1-полосная доска
- Цвет
- белый
- Имитация материала
- дерево
- Помещение/здание
- для спальни, для гостиной, для прихожей, для детской комнаты, для дома/коттеджа, для зала, для квартиры, для комнаты, для коридора, для кухни, для балкона/лоджии, для бани и сауны, для ванной и туалета
- Площадь в упаковке, м²
- 3.62
- Бренд
- MODULEO
- Коллекция
- IMPRESS DRYBACK
- Страна производитель
- Бельгия
Нет отзывов об этом товаре.
Оставить отзыв